Поиск

09 августа

Трагически погиб наш друг Бухтияров Вадим.

8 августа в трагической авиакатастрофе в небе Подмосковья погиб друг Программы "Небо, открытое для Всех" пилот СЛА Вадим Бухтияров.

Бухтияров Вадим

Вадим любил летать, был очень опытным летчиком,  стал Чемпионом Мира по парамоторному виду спорта., внес большой вклад в появление в России современных летательных аппаратов, подготовку пилотов СЛА. В сложных жизненных ситуациях бескорыстно всегда приходил на помощь своим друзьям. Вадим активное участие принимал в подготовке и проведении этапов Программы "Небо, открытое для Всех", в ходе которых инвалиды получали возможность совершить полеты вместе с инструктором на современном гидросамолете.

Приносим искренние соболезнования родным и близким, друзьям Вадима Бухтиярова.

Добрая память о нем останется в сердцах  его друзей.

Сергей Потехин- руководитель Программы "Небо, открытое для Всех"


Контакты
© Российский спортивный союз инвалидов

119415, Москва, ул. Удальцова, д.11.
Телефон: 8 9262249051
E-mail: 2012psm@mail.ru

© Сайт создан в
Студии Медиавеб
Новости
26.01.2024 Инвалиды-участники проекта на авиамодельном фестивале в Санкт-Петербурге 22-23.12.2023г. команда РССИ в составе 20 человек приняла участие впервые в истории инвалидного спорта России в авиамодельном спортивном фестивале в Санкт-Петербурге. Видеосюжет удалось смонтировать и разместить в СМИ только 26 января и пока только в Карелии благодаря энтузиазму волонтеру режиссеру и оператору в одном лице Арине Семеновой.
30.12.2023 с Новым 2024 годом! Уважаемые друзья, заканчивается 2023 год и завершается проект РССИ "На Крыльях Мечты и под Парусами Надежды", реализуемый при поддержке фонда президентских грантов. Спасибо Вам за активное участие и поддержку! С наступающим Новым 2024 годом! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия и новых свершений!